Что скажете по поводу этой ТАТУ, стоит ли её ваще делать?

[illegaL] Гуру (2542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Золотая Рыбка Мудрец (12103) 13 лет назад
Если ты считаешь, что она выражает твое отношение к миру - почему бы не известить об этом мир? !
татушка навевает тоску.. . повыть и вправду хочется.. . глядя на нее... .
можно выбрать волка покрасивше - и показать всем - кто тут главный )))
Остальные ответы
Эдуард Цан Знаток (407) 13 лет назад
конечно прикольно, но не делай
Юрец Коновалов Профи (508) 13 лет назад
Гавно, я бы не зделал . Будут тебя называть псом плешивым ХД
le_di Гуру (4035) 13 лет назад
думаю, тату должна быть индивидуальной, а ни как у кого-то....
nastya Гуру (2756) 13 лет назад
По моему, если делать татуировку, то нужно вложить в этот рисунок какой-то смысл. А если для тебя это просто картинка, тогда я однозначно отвечу не стоит!
А ту на вкус и цвет.. .
Не плохо )
Metаllurg Просветленный (21020) 13 лет назад
если тебе, то обязательно.
а вот, себе бы, я бы такую к-у-йню не наколол.. .