может в краснодарский край и домик там нашел по дешевле. в станицу

ЖУК Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
переехать
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
Прожила всю жизнь на Сахалине, а на пенсию разъехались коллеги по работе и друзья по всему свету. Не все выдерживают цен на жилье в мегаполисах и вокруг них. Многие мои друзья как раз по вашей причине уехали в разные станицы Краснодарского края. Сидят в квартирах, домиках, коттеджах. Дети от них поуезжали, т. к. и в Краснодаре с работой проблемы. С соседями сосуществуют, т. к. материковский менталитет сильно отличается от островного. Только вот в интернете и общаются. Не зря есть пословица-семь раз отмерь....
Остальные ответы
75 F Мастер (1629) 13 лет назад
Едь.. только сперва выясни о работе в этой станице, и соседях - тем более домик подешевле. Если газ не проведен-подумай 2 раза! И про то что тут воткнутая в землю оглобля вырастает в абрикос - правда на 50 %))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Скукотища там жуткая! Молодежь оттуда уезжает, а остальные спиваются....
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
тута тоже не сахар правильно источник к существованию нужен деньги ни кто не отменял
Ольга Икс Мыслитель (6054) 13 лет назад
Какая станица? Что за домик (с газом-без?) Есть интернет-телефон? Если уж мысль сидит-поезжайте.
Источник: Очень плохо, что вы все только спрашиваете, а сами не хотите отвечать. Жаль.
Японец Мудрец (12387) 13 лет назад
Поезжаи на лето присмотрись
Ольга Марченко Мудрец (10384) 13 лет назад
Присмотритесь к людям в первую очередь, а то никакому домику не будешь рад.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
если горожанин коренной. очень трудно жить. надо много трудиться даже на своём участок. каждый день. отдохнут летом -хорошо. там закалка нужна с детства.