Могли бы помочь с советом...?

Elmira Babayeva Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Понимаете,я переписывалась с парнем из нашей школы,но долгое время скрывала это от него,после того как он узнал меня,придя к школе он позвал меня но я ушла ничего не сказав...просто у меня замерло сердце,руки похолодели и я не могла на тот момент проронить ни слова...потом мы долго не общались,затем когда мы увиделись снова,я вновь не смогла подойти...я очень давно его люблю,и незнаю как,что мне делать,как собраться с мыслями,ведь я так хочу с ним поговорить..у меня холодеют руки,не могу дышать,сердце колотится...Что посоветовали бы вы?
Лучший ответ
Annet Мастер (1094) 13 лет назад
Если боишься подойти- напиши, если ты ему небезразлична, он поймет все
Остальные ответы
strekoza Мастер (2427) 13 лет назад
Перестань для начала от него бегать
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 13 лет назад
немного подожди.. не торопи события.. такие чувства без ответа не остаются, скорее всего он испытывает тоже самое.. но подойдет он сам.. первым.. и все у вас наладится как надо.. не торопись..
аник Ученик (124) 13 лет назад
я тоже переписываюсь с одним влюбилась видела его раза три смотрел на меня улыбался, а теперь целый вечер жду от него сообщения, боюсь когда встречусь с ним то он отвернётся о меня старше на 3 года, а те посаветую с ним по нету ещё пообщатся задать анкету типо :Кто я для тебя?
1.малыш
2.любимая
3.друг
4.враг
5.красавица
6.стерва
7.солнышко
8.ботаник
9.развратная
10.обычный человек
11.ты супер
12.приколистка
13.псих