Выпрямитель ВЗА-1. Как поставить 4 ампера зарядный ток?? Там на 10 по встроеному амперу показыва 3 ампера. А на 4 ноль

android Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Смуров Гуру (4741) 13 лет назад
Чем меньше ток тем лучше АКБ зарядится. Ставь на 3ку и заряжай малыми токами.. . Дольше но эффективнее... .
4А будет если поставишь 4 и подождешь. АКБ должен взять на себя "начальный" заряд и потом прибор начнет показывать более или менее раельные амперы зарядки.
Остальные ответы
Marchello Marchello Мыслитель (5322) 7 месяцев назад
Здравия. Есть схема на него? Не могу найти в инете. Девайс 1973 года, 127/220 перекопанный, видимо с палёным трансом или не правильно подключенный.