носовой платок после похорон, куда девать??? В нём столько слёз и плохой энергии... есть на этот счёт какие то предписан

Катерина Михайловская Профи (506), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 13 лет назад
После похорон надо принять душ, постирать всю одежду в которой вы были на кладбище или в крематории. А плоток можете отдать нищим или простирать
Остальные ответы
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Энергии то в нем никакой нет. А от слез и соплей можно избавиться- простирнув в машине.
Маринка. Мыслитель (9198) 13 лет назад
Выстирайте. Вода смоет всё.
Алексей Шестеров Профи (985) 13 лет назад
Все это суеверия, стирайте и используйте его дальше
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) 13 лет назад
Сколько суеверий по поводу смерти человека и похорон! Лучше бы так заботились о душе усопшего, заказали сорокоуст, творили милостыню ради умершего, молились бы дома. Небось и не отпевали?
Апологет Гуру (4922) 13 лет назад
Это суеверие.. . постирайте и дальше пользуйтесь.. . говорю это Вам как верующий православный христианин.. . Если уж так не в моготу, то выбросьте, что бы эта тряпочка не искушала Вас более...