как остановить кровь,если содрала папиллому? кровь не останавливается уже минут 10

маша войновская Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
toma Karagodina Знаток (257) 13 лет назад
Жгут попробуй сделать
алексей поляков Знаток (479) 13 лет назад
это очень опасно.. скорую надо 100% и проконсультироваться хотябы с медиками.... 03 )
gayduk084 Ученик (178) 13 лет назад
зажать это место между пальцев, наложить гемостатическую губку, если не поможет, то в скорую
Андрей Мастер (1779) 6 лет назад
заткнуть ватой с перекисью и приложить лёд на 15-20 минут, проверено, работает