Какие есть сериалы про вампиров?

smileman Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Какие есть сериалы про вампиров? и я знаю что есть гей сериал о вампирах. Никто не знает как называется?
Лучший ответ
Elena Гений (77238) 13 лет назад
Логово http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/398644/
«Логово» — это таинственный закрытый клуб для парней, куда можно попасть, только если вас порекомендовал кто-то из членов клуба. Но клуб — это только прикрытие для группы молодых вампиров. Их настоящая цель — заманивать в клуб красивых спортивных парней и выпивать их кровь. Однажды в этот клуб попадает Том, журналист из отдела расследований местной газеты — после того, как его бойфренда Джонатана после похода в этот клуб находят лежащего в коме. Том попадает в клуб не случайно — оказывается, что он — реинкарнация любимого парня главы клуба, Дэмиана.

______________________________
А это другие сериалы про вампиров:

Дневники вампира
Настоящая кровь
Лунный свет
Сумерки в Вальмонте
Врата
Сплит: тайна крови
Остальные ответы
Эмма Гуру (2542) 13 лет назад
я не знаю. но есть много других о вампирах
Анюта Сухарева Профи (774) 13 лет назад
ахха.. их много)
шел по тнт недавно)
"Magnificent" Ученик (132) 13 лет назад
Последний вампир
Интервью с вампиром