помогите найти сервер в CS 1.6

ГЕРА горбунов Знаток (261), на голосовании 13 лет назад
несколько дней назад нашел крутой сервер, но забыл добавить его в Избранное. игровой процесс строился следующим образом. в зависимости от карты было от 20 до 23 раундов. оружие броню и гранаты покупать было нельзя. сначала минутный разминочный раунд на ножах, затем давался самый жопный пистолет, получив два фрага, пистолет улучшался, затем еще и еще. в итоге можно было "прокачать" оружие до снайперской винтовки. из названия сервера помню только "GUN GAME" + что-то про радио. если кто-то знает этот сервер, пожалуйста, подскажите.
Дополнен 13 лет назад
нашел в яндексе похожие сервера. теперь как к ним подключиться? что нажимать?
ссори за тупой вопрос)
Голосование за лучший ответ
Cherush Ученик (145) 13 лет назад
посмотри в графе история возможно там он остался, а вообще поищи в интернете таких грн гейм серверов полным полно, все одинаковые
Key Мастер (2304) 13 лет назад
в гугле не пробовал?)))
Источник: ХД
Дмитрий Ветчинкин Профи (795) 13 лет назад
Да это мод ган гейма!
Найди в интернете список серверов и играй)
Михаил Оракул (62591) 13 лет назад
зайди в кс открой там список сервов по инету погоди пока полностью загрузит потом ткни на слово "Серверы" (можно несколько раз пока они не выстроятся в алфавитном порядке) и если слова Gun game стояло в начале названия, найти его будет довольно просто.
Мишка Ненашкин Ученик (241) 4 года назад
Я раньше не доверял арендованным сервакам и смеялся над теми кто берет в аренду, думал купить лучше. Но спустя годы понял что аренда выгоднее - sartelekom.ru