я дева он тоже дева,может что то получится??

Кристина Шайхисламова Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
николай андреев Ученик (79) 13 лет назад

Девы разборчивы во всем, в том числе и в выборе знакомых, а уж спутника жизни – особенно. Отчасти поэтому именно под этим знаком рождается большинство холостяков и старых дев, а также людей, которые боятся разрушить несчастливый союз из-за сильнейшего чувства ответственности за партнера. Кроме того, Дева очень преданна семье, как бы тяжелы не были ее узы, и часто даже своему избраннику не показывает, что предпочла бы свободу и одиночество, будь у нее шанс повернуть время вспять.

Девы не склонны к компромиссам в любви – их избранник должен обладать выдающимися достоинствами, иначе, как бы сильна не была страсть, отношения будут прерваны быстро и окончательно.

Стоит отметить, что Девы отличаются верностью: они ищут в своем избраннике прежде всего друга, а не сексуального партнера, а любую измену расценивают как предательство.

Любовь Девы может разочаровать отсутствием сильных порывов и ярких вспышек страсти, но она ровна и трепетна, к тому же сильна настолько, что защитит от любых жизненных неурядиц.

Союз двух Дев скорее всего не станет романтическим, зато дружба будет очень крепкой, а совместная работа - продуктивной.

Деву быстро утомит не склонный к абстрактным рассуждениям Рак, а вот общение с Водолеем может показаться очень заманчивым.

Может быть благоприятным союз со Львом, которым в умелых руках Девы быстро станет прелестным котенком.

Дева найдет взаимопонимание со Стрельцом, а вот Рыба быстро утомит ее пустыми мечтами и бездеятельностью.
Остальные ответы
София Мыслитель (9364) 13 лет назад
если со скуки не умрете - может
Olga Мудрец (13617) 13 лет назад
Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.
Эльзара Арсланова Профи (765) 13 лет назад
Прекрасный союз, один из немногих, когда представителя схожих знаков отлично уживаются друг с другом. Их объединяют общие идеи, проблемы и увлечения. В сексуальных отношениях полная совместимость.