Нашёл... К мэтру Рома Рогов...

ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
К этим фото он также не имеет никакого отношения как и к предыдущим.
А за плагиат возможна кастрация?
Лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 13 лет назад
Где-то год назад крутился здесь крендель один под ником Сахар, тоже любил с 35фото. ру снимки выставлять и восторженные отзывы собирать.
Главное, я не пойму смысла этих действий! Какие бы восторги не писали, ведь сам-то знает, что снимки чужие.. . Для чего это все? Ну ладно, бывают любители замутить провокации, выставляя снимки известных авторов и получают ответы с кучей критики. А здесь-то что критиковать - хорошие снимки, технически очень грамотно сделанные, народ писал об этом вполне искренне.. . Не понимаю...
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83667) 13 лет назад
должна быть
Александр ЖемчуговМыслитель (5213) 13 лет назад
Михаил, чё за рома рогов? Дай тессылку на вопрос пожалуйста! А то я чёто не в теме!
Михаил Сирота Гений (83667) http://otvet.mail.ru/question/48239023/
МАХА Просветленный (25054) 13 лет назад
Какое разочарование, ёмаё! :(((

Вы хоть истинного автора озвучьте, пожалуйста! Уж больно мне понравились работы!
ИГОРЬ КОВАЛЕНКОМудрец (16952) 13 лет назад
1-е
Тея(Swan)
2-e
Sergey Praslov
На сайте 35PHOTO
МАХА Просветленный (25054) Спасибо!
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
блин, бревно на первом напрягает как-то, а с этим ромой сразу было всё ясно, на имэйл смарите.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
Воришка блин, этот Рома
--
Надо же так нагло обманывать порядочных людей