Вам нравится британский проект : сурикат-граф Александр Орлов? И вообще, откуда в России сурикаты?: -) внутри

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 13 лет назад
Аристократ Александр Орлов - жизнерадостный мангуст-сурикат из подмосковной деревни Мирково, персонаж, выдуманный лондонскими креативщиками для вирусной рекламной кампании, целью которой было продвижение сайта comparethemarket.com.

На днях его автобиография под названием "Простецкая жизнь" стала бестселлером в Великобритании. «Моя история борьбы, успеха и Сергея будет самой великой, самой увлекательной книгой из всех, когда-либо написанных сурикатом в ванне! » — обещает граф Орлов (Сурикат Сергей — его помощник, во времена СССР работавший в советской космической программе) .
http://www.youtube.com/watch?v=lSMqqVysoaw
Лучший ответ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 13 лет назад
А по мне - очень симпатично, креативно.. .
И хорошо, что именно в Англии, где существует традиционно негативное отношение к современной России - идея верная, сначало им мангуст Орлов понравится, а потом и Россия...
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Этот сурикат в халате на Хью Хефнера похож, создателя "Плэйбоя"! :-)
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Может быть.... Ничего страшного....
Остальные ответы
Алёнка ! Знаток (251) 13 лет назад
Я чёт тож не поняла этой новости.. что к чему и почему... Бред
Igor-K Оракул (60715) 13 лет назад
Знаешь чо нравится. ? Терять друзей. Потому что... непонятны.
Max Оракул (57957) 13 лет назад
Что то затошнило от одной преамбулы, так что уж, извини, по ссылкам не пошел. Ну, его на х.. . мало ли дегенератов на земле.
Источник: Привет.