Вы бы хотели покинуть Землю?

... Просветленный (27515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Моторин Профи (774) 13 лет назад
Землю? Покинуть не хотел бы но узнать есть ли другие планеты вроде нашей я очень хотел бы
Остальные ответы
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 13 лет назад
я в воскресенье чуть не покинула Не хватило 1 см А то бы вы мне тут устроили отходную
Максим Бабушкин Мастер (2020) 13 лет назад
Да чего то страшновато, да и дела не отпустят
Desi Stoyanova Гуру (2636) 13 лет назад
Хотела бы! Куда-нибудь на Венеру бы полетела!)
Павел Поляков Оракул (65143) 13 лет назад
В каком смысле? Если планету, то да.
Маргоша Юркина Гуру (4537) 13 лет назад
Однозначно - НЕТ. Такой красоты, как на Земле, во всей Вселенной не найдешь.
сергей пантелеев Гуру (2704) 13 лет назад
Да! И на Марс! Там нет армии!
Саptain MNI Nickolas Оракул (51068) 13 лет назад
Дело в том господа что все мы гости на этой планете и рано или поздно каждый из нас совершит свое путешествие сбросив изношенный биологический скафандр - материя именуемая душой обретает короткую свободу на 40 дней а потом в дорогу
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Уважаю Гагарина и Ньютона. Гагарина за то что он первый попытался от сюда свалить, а Ньютона за то что он доказал что это сделать невозможно.
Рома Бубкин (выбыл) Мыслитель (6260) 13 лет назад
Нет вирус должен находится только в одном месте