Мне не с кем оставлять ребенка, а работа нужна позарез. Подскажите, кто знает подходящие способы заработка?

elena sharkova Знаток (409), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
Курсы бухгалтеров в помощь - работа на дому есть . Любое швейное рукоделие . Учителя - репетиторство . Дошкольные работники -подготовка детей к школе маленькие группы приходящие ( лучше чтобы с иностранными языками -больше платят родители обычно ).
Источник: общество многодетных мам
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
работа на дому, или удаленная
Мария Межина Знаток (362) 13 лет назад
Работа на дому. Но выберать надо осторожно много лохотронов. Или пишите статьи и продавайте на сайте Textsale и ещё есть платные отзывы . Там платят копейки но отзыв работает постоянно. Примерно мои 17 отзывов приносят в месяц по 10 рублей. За клик вам перепадает всего по 0.07рубля, если с фото или видео то больше. Спрос есть.
Платный отзовик
Советую писать в день по 2 статьи и по два отзыва. Так прилично получается при минимуме усилий. У меня двое детей есть зарплата мужа и мои копейки на карманные расходы.
Юлия Тормашова Профи (991) 13 лет назад
Сетевой маркетинг.
Источник: Работаю очень не плохо получается
Елена Мордвина Профи (606) 13 лет назад
можно стать консультантом по красоте компании Мэри Кэй и приглашать людей на мастер-классы в то место, которое будет удобно для Вас. Доход от 40% от продаж. Могу подробнее рассказать если будет интересно.
Источник: www.marykay.ru
Юлия Широкова Мыслитель (5294) 13 лет назад
Сетевой маркетинг, домашняя няня, шитье на заказ, репетиторство...
luciljus Мудрец (10765) 13 лет назад
Загляни сюда ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Проект только начинается и со временем можешь получать остаточный доход. Это не лохотрон, а американская компания хорошо себя зарекомендвавшая по продаже инструментов бизнеса через Интернет. Если сейчас зарегистрируешься за 1доллар на две недели, то сможешь получить информацию и обучение.