только в группе подросток проявляет свои способности и таланты??

Виктория Петуховская Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
misha misha Мыслитель (8806) 13 лет назад
это не совсем так.. смотря какай подросток... а ваще они просто пантуются и пытаются чего либо добится.. так что все зависит от направленности группы и подстройки моментов
талант может проявлятся и вне группы а уж тем более спасобности
даже скорей всего это происходит вне ее
Георгий Фадеев Оракул (89374) 13 лет назад
Нет.. В группе -они принадлежат всем.. Свои таланты проявляет подросток -только у мудрого учителя.
Саша - не женское имя Оракул (83961) 13 лет назад
Чтобы захотелось "проявляться", эта группа для подростка должна быть референтной. Такой группой может быть семья, класс, компания или воображаемые люди.
Проявления вне группы теряют смысл, поэтому говорить в данном случае только о подростках также смысла нет.
Может, раскрыть вопрос?
SаkinN Мудрец (16774) 13 лет назад
Да, конечно только в другой группе.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125572) 13 лет назад
это точно. я своему сыну всегда говорю, ты готов плясать голым на столе, лишь быть в центре внимания