как избавиться от паразитов (токсокароз, лямблиоз, тохоплазма gonodii) народными с редствами.

Алина Деменкова Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 13 лет назад
в санпенстации и ветлечебнице есть порошок хороший-я коту иногда профилактику делаю.
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) 13 лет назад
Тройчатка эвалар. Там горькие травы содержатся пижма полынь и еще какая то непомню. А еще чеснок они не любят, уксус, соленое, лук.
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
От всего этого народными средствами врядли избавитесь, с этим и медицина не легко справляется. Нужен комплекс препаратов. Можно натуральных, это лучше.
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
От многих простейших, вирусов, и проч. ( в частности- кандида, лямбли) - женщине может помочь избавиться ношение прокладок "Виналайт". Внутри находится анионовый чип- который нейтрализует деятельность всего- что заряжено положительно. Аллергии не у кого быть не может- так как это не лекарство- а чисто физика (типа кварцевание) . Носить надо 120 дней- именно за это время очищается организм.
DM*Тимус Знаток (319) 13 лет назад
и у бомжей нет такого пестрого набора. Сдается мне, что вас развели шарлатаны.