cs что такое мувик????

evgenui kolypaev Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ган Знаток (260) 13 лет назад
мувик это видео снятое в cs, которое обрабатывается и делается в виде клипа...
LEOнид® ©миRноW Мастер (1270) 13 лет назад
Видеозапись !
Источник: Сообщество http://my.mail.ru/community/editionleo Лучшая Counter Strike! Смотрим отзывы и фото !
Егор Пасько Ученик (163) 7 лет назад
Нарезка эпичных фрагов/киллов под крутую музыку, но не как "видео из игры" это как снять как, ты играешь с ботами. Игра с ботами это не мувик
Diasenpai Ученик (121) 3 года назад
МУВИК - это крутые моменты на голд нове, просто надо добавить туда андеграунд музыку по типу суисайд бойс и обосанный цветокор чтобы глаза выедала.