Не подскажите, у меня такая проблема что тазовые кости очень болят,срок 29 неделя. что делать?

Оксана ******* Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Но доходит до того что я не могу ночью перевернуться с одного бока на другой, болит ТАК что хочется плакать....и тяжело с кровати по утрам вставаться, так же проблема.ДА И ХОДИТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО(((
Лучший ответ
все проходит Мыслитель (7621) 13 лет назад
кальций, магний, массаж, упражнения, спать на ортопедическом матрасе.
у меня такая проблема в 14 недель началась
а счас уже 33 и чую себя лучше хотя у меня страшенные проблемы с позвоночником (((
Остальные ответы
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
у меня так не было, но ужасно сводило судорогами ноги... так что терпите до родов, потом все пройдет))))))
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
это надо лечить, идитек врачу, на симфизит похоже
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
мне врач сказала, что это нормально ( и придется терпеть до родов (
и я терпела с 20 нед, вставала с кровати - выла (
а после родов еще пару мес...
Королева Просветленный (44649) 13 лет назад
такая же фигня, тоже 29 неделя.
MA3A Мастер (1080) 13 лет назад
терпеть
и есть кальция побольше, с витамином Б12
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
ни чего не сделать. я ваще страдала от этого... ходила как инвалид.... терпи только и всё...а щас у меня тож проблема они сходятся, блин тоже болят, но ни так конечно как расходились, но ходить не приятно...
Марина Гуру (3612) 13 лет назад
Больше отдыхайте, а если совсем невмоготу, то обратитесь к гинекологу.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 13 лет назад
кости малого таза расходятся. . это нормально. . а после родов сходиться будут- тоже не приятно
Светлана Ильина Профи (501) 13 лет назад
потерпи. таз расширяется будешь легче зато рожать.
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
организм готовится к родам, и у многих с 28-й недели (после 7-ми месяцев) начинают болеть тазовые и лобковые кости. Но не у всех конечно, у кого то это безболезненно проходит. Что посоветовать - не знаю: ((
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
малыш вам давит на кости, на мышци и т. п а судогори от того что передавливается кровоток тоже ребеночком, терпите до родов) все будет хорошо, у меня тоже болели а на 36 недели помимо этого прибавились тенеровочные схватки, и стало совсем ужасно...
нет Мастер (2016) 13 лет назад
кости таза расходятся, чтобы рожать легче было_))
потерпите - потом все пройдет!
N Знаток (381) 13 лет назад
ничего страшного, остается только терпеть, но и с кальцием не переборщите
TaTa Профи (732) 13 лет назад
странно.. . Первый раз такое слышу
Алина Дворецкова Мастер (1493) 13 лет назад
У меня такая же история, приходится терпеть.
Анастасия Ученик (241) 13 лет назад
у меня тоже такое было 2 недели пошла к врачу сказали терпите до родов но я сказала что спать не могу уже 5 дней сто делать они мне дали таблетки по нозванием"АМОКСИКЛАВ" ,муж купил я выпила через 20мин у меня прошло но продолжаю и сейчас пить чтоб опять не болела!!!! это ребенку не вредно у меня срок сейчас 25 недели и с ребенком ничего не случится)))
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 13 лет назад
Ох, как же я вас понимаю. Я ни встать, ни сесть не могла ни ходить толком. Только у меня всё это началось в 34 недели и через 2 месяца после родов прошло. Лучше сходить на консультауцию к хирургу
Валентина Мастер (1087) 13 лет назад
ЭТО НОРМАЛЬНО. кости развигаются.