wow инженерное дело. Рецепт Осколочные патроны

БyJIaТ Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Я купил этот рецепт у вендора в цлк, но чтобы его выучить нужен Гоблинский механик.
Где и как его найти? И кто или что это вообще?
Голосование за лучший ответ
Женя Стехин Мастер (1427) 13 лет назад
Ты сам должен быть гоблински механиком, или гномским ( это 2 вида инженерии, когда качаеш профу выбрать можно только один)
Depressive Sun Гуру (3676) 13 лет назад
Это специализация. Если мне память не изменяет, есть громская, а есть гоблинская, у каждой свои рецепты.
Выбираешь одну из них и учишь рецепты гнумов или гоблинов. Как-то так.