можно ли завести машину без аккумулятора, и как это сделать???

Филипп Королёв Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nulu wamba Мастер (2307) 13 лет назад
без мотора тоже можно попытаться.. . поездить
Serg Оракул (93091) 13 лет назад
Кривым стартером разве что, надо поискать дырочку под кривой рычажок.
Источник: Прикурить не пробовал?
kitzik kitzikOV Мастер (1458) 13 лет назад
если инжектор то нельзя, если карбер, то только толкать - при этом даже совсем дохлая АКБ должна стоять
Эдуард Шафиков Мастер (2177) 13 лет назад
Подсоединить к клетке с хомячком.
Денис Калиновский Мастер (2302) 13 лет назад
Найди кого-нибудь на машине пусть прикурят тебе вот и завелась ДВС!!
Жулипцы!!! Гуру (4519) 13 лет назад
нет, раньше на ВАЗ2101 были генераторы старого образца и там оставалось остаточное напряжение, всвязи с этим можно было и завезти-а сейчас нет!!!! как свечу искрить?
роман леонченко Ученик (99) 13 лет назад
попроси друзей чтобы они тебя подтолкнули нажми сцепление включи 2 передачу и когда тебя друзья твои разгонят то отпусти сцепление и машина должна завестись
Виталий Витальевич Профи (862) 13 лет назад
если это не инжектор то нужен не большой ток для искры и буксир.
Илья Дян Ученик (105) 13 лет назад
при условии: что на авто коробка, карбюратор и есть любой фонарик. минус на массу, плюс на трамблёр, 3 передача и столкача вперёд пока батарейка не села. Я пробовал, в лесу сервиса нет!
Denis Мастер (1514) 13 лет назад
разогнать ее и включить зажигание, когда разгонишься, а так есть разные стартеры, не только электрический, воздушный с помощью воздуха есть---механический, ручной---один из способ разогнать...
александр сергеевич Мудрец (18676) 13 лет назад
Если только старый дизель попробовать. Хотя батарейку или две на возбуждение генератора, 2-я передача, скорость 40 -попробовать можно.
назыров ильдар Знаток (317) 13 лет назад
а нафига?
в принципе если батареек накупишь и соединишь их правильно))))
Валерий Лорд Мыслитель (6438) 13 лет назад
Можно!!!! а еще и без горючего, без масла, да и без водителя.
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 13 лет назад
Если только это дизель старый атмосферный. Система зажигания не получая питания от АКБ не будет вырабатывать искру.