помагите написать сочинение по плану

Александр Пашин Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
«Белогорская крепость в жизни Гринёва»
(Какую роль в жизни Гринёва сыграла Белогорская крепость?»)

I. Вступление. Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её навсегда.
II. Основная часть. Под влиянием каких встреч и событий в Белогорской крепости произошли изменения в Гринёве?
1. Любовь Гринева к Маше Мироновой и его борьба за любимую:
а) зарождение и укрепление чувства;
б) испытания, через которые пронес Гринев свое чувство, качества характера, проявленные при этом (столкновение со Швабриным, письмо отца, обращение за помощью к Пугачеву),
2. История отношений Гринева со Швабриным:
а) как и почему менялось отношение Гринева к Швабрину;
б) Гринев и Швабрин в ответственные моменты жизни (отношение к Маше, Пугачеву и пугачевцам);
в) какие качества Гринева оттеняет его сопоставление со Швабриным?
3. Сильное и благое потрясение в жизни Гринева:
а) как и почему менялось отношение Гринева к Пугачеву;
б) что понял и чего не понял Гринев в пугачевском восстании? Гуманные чувства Гринева.
III. Заключение. Почему рассказ о жизни в Белогорской крепости занял основное
место в записках Петра Андреевича Гринева?
Голосование за лучший ответ
SuCHEchka Знаток (438) 13 лет назад
о е мое все его ищут чтоли нам тож такую хню задали писать только у нас план немного другой (((( ответы щас у тя будут гугл в помощь