как отличить немецкую овчарку от восточно-европейской визуально? щенок 3 месяца, продавали как немецкую

AMur Гуру (2942), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
З Мастер (1487) 13 лет назад
они похожи, но восточики обычо светлее, а вообще посмотреть на родителей щенка, на их родословную, если где - то затесался восточник, то это немец. Документы должны быть, где четко написано возраст, порода, пол собаки!

вот восточник, а вот немец.
Хотя восточники иногда могут быть и как овчарки, то всё же они различаются.
Остальные ответы
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 13 лет назад
Визуально - значит видеть. А я щенка не вижу...
Анастасия Бершак Мыслитель (7562) 13 лет назад
по документам из питомника))) )
а если серьезно- фотку бы выложили, они же сильно отличаются внешне)
Sheltie* Мудрец (17334) 13 лет назад
у немца круп скошен, а ВЕО полее прямого формата
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 13 лет назад
Источник: А вообще единственное подтверждение породы - ДОКУМЕНТЫ.
нарн нарнович Гуру (4122) 13 лет назад
подожди пока говорить начнет.
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
ВЕО хорошего разведения крупнее, у них прямая спина, чаще всего не настолько насыщенный окрас
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
можно -фотки вывешивайте, будем определять
моя -правда тут ей 2 с копейками