Как изменить Жене без палева?

ZMV Профи (744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нелли Мастер (1251) 17 лет назад
Палево оставь ,а сам на лево !
Остальные ответы
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
езжай в командировку
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
дурак что так что этак
NM Мыслитель (8774) 17 лет назад
Если любите жену, то зачем изменять? а если нет- то зачем прятаться?
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
в другом городе попробуй
Лора Мастер (1192) 17 лет назад
главное - не давай № мобильного телкам! они потом смс-ят от вредности. мой спалился! и попался. и наказан...
мужжчина - существо полигамное. что тут скажешь. УРОДЫ!
КоНфЕтКа Знаток (274) 17 лет назад
Зачем женился тогда? Ну хотя все мужики рано ли поздно гуляют,так же как девушки.
Девушка все равно почувствует измену всегда.
Skazka Ученик (215) 17 лет назад
С умом это надо делать. А лучше разведись. Тогда таких проблем вообще не будет.
Командировка тоже вариант.
Виолетта Ученик (160) 17 лет назад
поробуй для начала с ней похулиганить,как бы проделал бы с другой может понравиться? А вообще в нете полно вирт-общения самый безопасный способ и заразы меньще
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 17 лет назад
Настоящюю не обманешь.
@льфиюшка Мастер (1005) 17 лет назад
Прижмииии.... и сиди дома с женой.
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Хм.. . бросай жену и ходи "без палева" хоть направа, хоть налево, сколько хочешь, с кем хочешь и где хочешь :-))
Источник: Все равно она тебя бросит если узнает, а узнает 100%!!! Так что ускорь процесс сам - разводись :-))