Без детей можно прожить?

арина журавлёва Мастер (1240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Без них скучно. Ушли на полдня гулять с папиком... я жду - не дождусь, когда их голосочки в доме зазвучат...))))
Остальные ответы
Алла М Мудрец (17677) 13 лет назад
а зачем????
Анонимный министр обороныПросветленный (37906) 13 лет назад
затем же, зачем и с ними
Мария Иванова Просветленный (36261) согласна
Abovyan GabrielПрофи (897) 13 лет назад
За пряниками блин ! Зачем детей рожают ???ЧТОБ РОД ПРОДОЛЖАТЬ !!!
Алла ММудрец (17677) 13 лет назад
Вообще-то я имела ввиду ЗАЧЕМ ЖИТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!
Abovyan Gabriel Профи (897) Ну так яснее надо было выражаться ! Чтож люди подумают-то !
Abovyan Gabriel Профи (897) 13 лет назад
Если Вам не интересно продолжение Вашего рода, то да
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Вполне ))) Для себя и с удовольствием )))
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
без чужих, да! ! без своих, нет!!
ВорчунПросветленный (21711) 13 лет назад
Моя жена не может иметь детей. Зато, у меня от первого брака сын, который не нужен первой жене. Вот мы его вдвоём с нынешней супругой и вырастили. Она дура, да? Своих нет, счужим 20 лет возилась...
Наташка Гуру (3726) почему дура??? она его растила и воспитывала, это её ребенок!!!!
Пахожие с Лизой Джеррард Мастер (1973) 13 лет назад
Конечно можно, это как кому нравиться
Maya Мыслитель (5636) 13 лет назад
Если нет своих, можно взять приемных. Я считаю, что это некая обязанность или долг (хз) каждого человека - воспитать ребенка. Просто к некоторым желание иметь детей приходит в 18 лет, а к другим - в 60.
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) 13 лет назад
Как показывает практика, да. Вон у Джорджа Клуни нет детей, у Шэрон Стоун, У Майи Плисецой, у Ксюши Сабчаг... и живут себе припеваюче, получше многих здесь присутствующих.)))
MayaМыслитель (5636) 13 лет назад
Деньги слава не есть счастье. Откуда вам знать, как им живется?
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) А вы почему уверены, что они несчастливы? Очень хочется в это верить?)))
Юлия Знаток (339) 13 лет назад
разные ситуации случаются.... если есть острая потребность в детях, то тяжеловато прожить.... а если нет потребности, то можно...
Лариса Бабенко Мудрец (11028) 13 лет назад
можно все, я пока живу.. и жива)
Ирина Воропаева Знаток (291) 13 лет назад
Как же без детей?!!! Даже если с ними проблемы (это как воспитаете) , но это же счастье, когда рядом с тобой твой родной человечек!!!