помогите пожалуйста....срочно нужно...

Олеська.. Ученик (124), закрыт 13 лет назад
В каких из перечисленных стран буддизм является основной или второй религией :
1. Монголия
2. Китай
3.Япония
4. Иран
5. Филиппины
6. Албания
????

подскажите если не сложно, и сразу второй вопрос:
Для каких из названных стран характерен современный тип воспроизводства населения
1. Турция
2. Чехия
3. Нидерланды
4. Австралия
5. Египет
6. Норвегия
7.Россия
8. Мексика
9. Чад
10. Португалия
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633144) 13 лет назад
В каких из перечисленных стран буддизм является основной или второй религией :
1. Монголия
2. Китай - религия в Китае сложна, но никогда буддизм не был на первом месте (на первом - даосизм и конфуцианство)
3.Япония - синтоизм на первом месте

А мне этот вопрос как раз понятен... .
Для каких из названных стран характерен современный тип воспроизводства населения
2. Чехия
3. Нидерланды
4. Австралия
7.Россия
10. Португалия
Остальные ответы
MORDENVAL Мыслитель (8264) 13 лет назад
монголия
китай
япония

второй вопрос непонятен, боюсь спросить что является тогда классическим типом воспроизводства населения