беременные, кто не работает и не знает как себя занять, не скучно вам ? : )))

Катя-КАТЕРИНА Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
стрелки не метать, я лично работала, делала ремонт и кучу всего)))))) )
на жопе сидеть не для меня )))
Лучший ответ
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
мне скучно тока от того что у меня всё одинаково стало каждый день, а так дел до хера)))
Источник: привет
Остальные ответы
Мари Профи (704) 13 лет назад
ремонт, перестановка, уборка, сортировка фото, пересмотр старых вещей, курси визажа, читание, сочинение стихов, придумывание имени, готовка екзотических блюд, выгул собаки, выставки, кино, спектакли
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
нет, не скучно.. . с маленьким ребенком не до скуки!
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
ремонт сделан, работаю когда есть интересный заказ, много гуляю, рисую, дома всегда дела найдутся, занимаюсь собой, можно сказать, что мне просто повезло!)))
Маника Милаш Гуру (3331) 13 лет назад
привет)) ) не не скучно. у меня работа на дому)))
Колючая Сосалка Знаток (265) 13 лет назад
я бт измеряла, на тесты ссала, овуляхи расчитывала на будущее. вообщем занята былааааа! письма Малахову писала, стихи курпатову посвещала, компрамат на проклову искала что б место занять ее!!!!
Источник: привеееет
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
Скучно аж.. . пипец (( Очень не хватает родной работы. Всякую "готовку-уборку-шараханье по магазинам" за развлечение не считаю. Отрываюсь только в выходные - помогаю мужу ремонт доделывать.
александра александрова Гуру (3222) 13 лет назад
я тоже не понимаю как можно сидеть дома???? У меня по минутам день расписан был - учеба - работа - дела всякие и встречи - уборка и т. д. Смотреть противно на теток беременных, да и не беременных, которые на шее у мужа висят и лежат на диване весь день, пузо свое гладят.... от того и вопросы типа как Вы своего ребенка называли, когда он был в животике?))))))))
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 13 лет назад
ну, ваше право, я бросала работу оба раза в первые же месяцы.... я не хотела делать что то по чужим правилам, я гуляла, рисовала, ходила в поход на байдарках и делала все самое для меня занимательное.... знаете, я тоже могу камень в ваш огород метнуть не хилый.. вы наверное не готовились к рождению детей, жили в засраненьком жилище, а ваш муж не в силах вас обеспечить один, залетели вы не по плану, смирились с этим и давай ремонты делать, что б ребенка не в холупе растить.. ну, лучше в беременном виде говнецом подышать, чем потом дитю на голову штукатурка посыплется, куда вам деваться.
Мамочка) Мастер (2145) 13 лет назад
нет, не скучно! такие как ты веселят)) ) и полностью поддерживаю ответ Блюменталь Бельведерской)))))
Inna SYBERIA Мастер (2238) 13 лет назад
попробуй вязать!!!! Я тоже думала сначала-ерунда... как засела-немогу даже на кухню вылести.. .
Если не вязать-попробуй сшить штанишки из своей старой трикотажной кофты...
КаРаМеЛьНаЯ ДуШа Просветленный (20282) 13 лет назад
да когда как))))) ) в основном с мужем езжу по его делам))))
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
Нет не скучно у меня есть еще маленький сынок 1,3 года.
Минерва *** Знаток (417) 13 лет назад
неа. не скучно. дел конечно особо нет, кроме как приготовить покушать, постирать и убрать. потом куча свободного времени. люблю поспать днем))) ну или по магазинам пройтись. классно
Ветерок Профи (518) 13 лет назад
А мне не скучно... Я хожу работодателей драконю "Я беременная, возьмите к себе, декретных хочеться.... ":))))