Самое главное в женской одежде?

Самая Счастливая Гуру (3609), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЛО правильному ответу)
Лучший ответ
Амби Мастер (1567) 13 лет назад
сама девушка
Самая СчастливаяГуру (3609) 13 лет назад
Браво!!!)
Самая СчастливаяГуру (3609) 13 лет назад
Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит
Амби Мастер (1567) спс)) ответила не думая
Остальные ответы
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Платье. Девушки совершенно разучились и забыли, что это такое. Влезли в портки и почесали...
оксана гусева Профи (546) 13 лет назад
Умение ее носить. Иногда бывает увидишь девушку, вроде прилично одета, но манеры, походка все портят.
NADO Мастер (1781) 13 лет назад
самое главное сочетание с самой девушкой, ну и конечно уместность....
Звезда Небесная Мыслитель (7902) 13 лет назад
Я всегда слежу чтобы все сочеталось, цвет, стиль, аксессуары, обувь.
Hel Мастер (1476) 13 лет назад
Подчеркивание индивидуальности, красоты и женственности девушки.
Но для этого надо иметь вкус и чувство стиля.
Викуля Мыслитель (6499) 13 лет назад
Умение сочетать одежду между собой... Да всё важно и несёт какую-то суть...
Дашуся Лыхолат Знаток (333) 13 лет назад
что бы например не говорили просто что красивое платье, а говорили что ТЫ очень красива в этом платье))))