Друзья по переписки из-за границы как их и главное с помощью чего найт?

sly fox Знаток (254), на голосовании 13 лет назад

Знаете ли вы какие-нибудь иностранные сайты, где можно найти друзей по переписке из разных стран (ну например из Америки, Англии ,учу английский не мешало бы друзей завести чтоб навыки закрепить!
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (2130) 13 лет назад
есть такая штука paltalk ( paltalk.com) там и людей найдете и переписываться сможете и что не мене важно разговаривать. все бесплатно.
Источник: и опыт сын ошибок трудных