Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

пневматическая винтовка.

Просветленный (22572), закрыт 4 года назад
хочу купить пневматическую винтовку в размере 10-000рублей в крыму есть место Лазаревское и в горах разрешена охота на лесных голубей считается промысловой птицей лицензия без проблем кто что посоветует?Именно пневматику мало шума.
Лучший ответ
возьми пневмовинтовку системы Gamo она испанская но скорость не менее, м/с. голубей только так можно положить я и зайца брал с 20 метров. оптика обязательна. 60 метров бутулку от шампана разбивает
Остальные ответы
Лучше пневматическую винтовку с оптическим прицелом и компрессором. Но не думаю, что такая в 10 т. р уложиться. Импортную с прицелом, однозарядную можно найти.
МР513м калибр 5.5мм дульная энергия 25Дж на неё нужна лицензия она предназначена для охоты на мелкую дичь
Возьми Хатсан 150. И бюджетно и лицензию не надо. Чуть под апгейдешь . Там пружинку поменяешь и т. п. И в путь!

у меня была cometa-220 ставишь усиленную пружину (в комплекте) просто класс! ! в руке лежит приятно, ореховый приклад (с русской не сравнить! ) оптика обязательно
а комета-300 ещё хлеще бьёт
А разве с пневматическим оружием можно охотится?
иван ивановГуру (4443) 4 года назад
ещё пульки гамо, максимально тяжёлые. коты умирали при попадании в голову сразу, по корпусу чуть позже.
Также спрашивают