Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 853 146 Ответы: 446 037 258 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Назар Дорошенко   Ученик (75)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW

Чем открыть формат "IMS".

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Рыжий Ангел   Знаток (301)2 года назад  (ссылка)
фотомикс
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Dominica   Искусственный Интеллект (264816)2 года назад  (ссылка)
Чем открыть расширения файла ims. Расширение .ims. Программами jetAudio, PhotoMix, IMS Web Dwarf, The Print Shop Web Designer, SiteSpinner Pro.
Источник: Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.