скажите что я не прав ???

Рим Губайдуллин Ученик (207), закрыт 13 лет назад
посмотрите что твориться у нас в больницах особенно в районах : нет не шприцов не уколов да много чего не хватает . это просто ужас натуральный !!!посмотрите как проходят мед. комиссии большенство по блату или за деньги . посмотрите как стоят в очереде к врачу : большенство проходят без очереди и поблату !!!посмотрите как дают инвалидность да же неподкопаеся и них все нормально . большенство людей которые честно болеют и не говорят об этом они не получают инвалидность а другие поблату . только докозать это очень сложно . все врачи за одно круговая по рука . редко попадаются врачь от бога их очень мало большенство за деньгами бегают . как говориться каста неприкосновеных !!!вот попробуй докожи не докажешь . как общаются с человеком просто ужас !!!наглось и еще ругаются !!!вот скажите я что не прав ???
Лучший ответ
Вера Ваганова Знаток (285) 13 лет назад
Разные больницы есть, все зависет от руководителя. Хотя от нас тоже многое зависет, пока будем давать взятки, спускатьс рук хамство, так и будем жить в гадюшнике.
Остальные ответы
Yukitora Takahashi Мастер (1084) 13 лет назад
ПО большому счету вы правы.
***Ирина!*** Просветленный (23914) 13 лет назад
В чем то согласна с Вами, в чем то нет. Насчет инвалидности - да, сама на ней сижу 2 года и думаю что снимут, уже намекали, хотя с моим заболеванием должны продлить. А врачи в больницах есть хорошие, я лежала в нескольких больницах в последнее время и ничего ужасного там не увидела, и лекарства были и врачи денег не просили, а когда при выписке пришла подарок врачихе дать, так она еще и отругала меня. Так что не надо обо всех так говорить
Мария Знаток (286) 13 лет назад
просили сказать? говорю. вы не правы!

а вообще.. и правда один беспредел там
Solnce Мастер (1164) 13 лет назад
Прав, но это еще не всё. В корпусе открыты все окна, задымление в коридорах, палатах, операционных, процедурных, перевязочных, туалетах и в большинстве ординаторских - такое же, как и на улице. В отделении реанимации окна закрыты, гари от этого не меньше, но разносится зловоние от гниющих при 40 градусах повязок и испражнений.
За прошедшие сутки в больнице умерло 17 человек. За позапрошлые - 16. К сегодняшнему утру за прошедшие сутки в морге больницы оказалось 65 трупов - наши плюс не "судебные" трупы из окрестных квартир. Трупы складывают в подвале стоя - холодильники уже заняты.
Скорая пачками везет стариков с фактическим тепловым ударом, под страхом увольнения скорой запрещено выставлять диагноз "тепловой удар, перегрев" ( потому что у нас - не жарко, у нас в городе - все в порядке) . Мы тоже такого диагноза не выставляем - мы не хотим что бы нас уволили, у нас семьи и их нечем будет кормить, если что, а ничего другого, кроме как лечить - мы не можем.
При объявлении чрезвычайного положения медперсоналу дежурство оплачивается по двойному тарифу, но у нас в городе не будет объявлено чрезвычайного положения, у нас же все в порядке - да и вдруг страна разорится.
таня комарова Просветленный (48127) 13 лет назад
ДА, ЭТО ПРОСТО КОШМАР.... ЧТО ТВОРИТСЯ и все молчат..
а а Мастер (1947) 13 лет назад
да везде так. Вы только поняли что живете в России? ? в политику идут только чтобы решать свои проблемы и обогащаться, и класть на народ. Дороги не строют, ДПС только деньги выкачивают из водителей, за место того что бы предупреждать аварии, они занимаются только наказанием, повсюду мусорской беспредел. постоянный рост цен, инфляция 12 %, это бандитизм, рэкет, рейдерство, это захват квартир и это неподдающееся измерению количество беспризорных детей. страшнейшая наркомания и повальное пьянство, это сальные рожи олигархов, продающих свою Родину и присваивающих наши национальные богатства, это невъебенная коррупция чинуш, это отсутствие армии и при этом раздутый многомиллионный аппарат карательных органов, защищающих исключительно буржуев и нефтегазовую трубу, это полностью угробленное образование и медицина, это бесконечная реклама по телеку дурдома 2, тупых шоу, тупых [ сериалов, где каждый последующий тупее предыдущего, пропаганда легкого заработка путем преступных махинаций.. . Продолжать?

Это система что бы истреблять людей!! ! и ей руководят те кто 20 лет назад развалил союз
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
15 лет работаю! Такого не встречала!
нестор Мудрец (13086) 13 лет назад
Голосовали? Голосовали. Скоро же выборы, сделайте правильный!