Сколько из этих слов могут быть отнесены только к одной части речи:

DR Гуру (4919), закрыт 13 лет назад
Сколько из этих слов могут быть отнесены только к одной части речи:
но, мол, уж, чай?
(А) ни одного; (Б) одно; (В) два; (Г) три; (Д) все четыре.
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrei Malyovany Ученик (154) 13 лет назад
а еще уж - существительное! Скорее всего но...
ОЛЯ ЛАЗАРЬКОВА Ученик (221) 13 лет назад
глупое задание я нашла, ч то НО - (яп. 能, но: , «талант, мастерство» ) — жанр японского традиционного драматического искусства, вид театрального музыкального представления.

выходит, что верного ответа НЕТ!
Надежда Карпова Знаток (443) 13 лет назад
но - может применяться в двух значениях, как союз и как междометие
мол- ..в одном.
уж - в двух, как сущ. и частица
чай - в двух, как сущ и частица.
вот)
058 Ученик (175) 13 лет назад
"Мол" вообще-то два значения
han hanich Ученик (167) 13 лет назад
Скорей свего а)
Источник: Инет
Н@стеныш ЗорЯ!!! Ученик (130) 13 лет назад
Мол (итал. molo от лат. moles — масса, насыпь) — гидротехническое оградительное сооружение для защиты акватории порта от волнения, примыкающее одним концом к берегу.
Одновременно мол может служить для размещения причалов и перегрузочных устройств.