А чё где вы фаны Зенита у вас чё язык в одно место ушёл а то всё орали мы чемпиноы мы лучше всех как вас Кони сделали

Гринпис Просветленный (36810), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как салажат?
Лучший ответ
Аркадий Обухов Профи (809) 13 лет назад
Я сам болею за Спартак. Но реально ЦСКА рулит!!! Так этих бомжей. Пускай засунут свой язык в жопу и больше его от туда не достают
Болельщица зенитаГуру (3316) 13 лет назад
Я никуда свой язык засовывать не собираюсь, а ты болеешь за свое мясо и болей дальше а зенит не трогай
Аркадий Обухов Профи (809) А зря,засунь,ведь ЦСКА был объективно лучше.И спорить с этим,все равно,что с автоматом на танк.И Спартак кстати пару недель назад тоже дал вам просраться
Кристина ТомашевскаяГуру (2602) 13 лет назад
иди нахрен
Остальные ответы
Алла Шамардина Мастер (1397) 13 лет назад
и вас тоже сделаем! как поросят!
Михаил Белов Мудрец (18082) 13 лет назад
еще один дебил язык с одного место достал, засунь его обратно
Болельщица зенита Гуру (3316) 13 лет назад
Все равно зенит лучше всех!!!! Зенит супер!!!! Я болела за зенит, болею, и буду болеть
Павел Коркодинов Профи (601) 13 лет назад
Вот статистика матча
Зенит ЦСКА
25Удар (ы) по воротам20
14- в створ ворот9
7Угловые5
всё орали мы чемпиноы Да мы чемпионы и никто нас не остановит нам до этого матча это ЦСКА 2 место надо а Зенит сто процентов на первом так потренировались молодого Ионова выпустили поиграть
Болельщица зенитаГуру (3316) 13 лет назад
Правильно зенит все равно чемпион
Иван Егоров Мудрец (16169) 13 лет назад
Лучше проиграть ЦСКА 3:1, чем Тереку 2:0
марчела Профи (666) 13 лет назад
кони, мы вам подарили шанс на л/ч, закройте рыло., а то сольём игру Рубину. А чемпион то кто?
Dav 80 Мудрец (14651) 13 лет назад
Я не болельщик Зенита и ЦСКА, но уверен в победе питерцев. Ничего особенного не произошло-просто Зенит не стал чемпионом в среду, вот и всё. Это не повод нападать друг на друга.
renat muslimov Ученик (168) 13 лет назад
я за рубин ночемпионство зенита не за горами