Правду мне сказали, что телепатов повсеместно разыскивают секретные спецслужбы мирового правительства, чтоб их (+)

M... Оракул (65331), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
/телепатов/ навсегда от нас спрятать?!?
Лучший ответ
KasAndro Оракул (77500) 13 лет назад
нипрАвда, есле ТелепАт не чИслетса в ИнтерпОле, то евО нинайдЁж ))))
Остальные ответы
Мо Оракул (61742) 13 лет назад
Находят интересно..))?
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
да
их используют или ...сами понимаете...
Пшолты ✅ Оракул (57718) 13 лет назад
Точно. Исчу. А что тут такие есть?
Источник: доброго вечерка
M...Оракул (65331) 13 лет назад
Доброго;) Есть, как видите:http://otvet.mail.ru/question/48294529/
Пшолты ✅ Оракул (57718) Какк тилипат тилиппату - врут.
ЕленаПросветленный (28326) 13 лет назад
никто телепатов, тут не замечает... одни засланцы мирового правительства мечтают спрятать нас навсегда, но ничего у этих феликсов тара... шиндерманов не получается
Елена Просветленный (28326) тараканов
galamei Просветленный (27012) 13 лет назад
где то я это читала тоже
дарья виговская Просветленный (27156) 13 лет назад
*Любовь и голуби* помните? *Думаете им, телепатам, легко за все правительства думать?
Елена Просветленный (28326) 13 лет назад
и прячут их чаще в телевизор, они оттуда нам лапшу на уши вешают =)))
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 13 лет назад
У спецслужб с телевизорами плохо стало? Мутнеют экраны?
Лида Сумская Знаток (395) 13 лет назад
Если бы были телепаты, не было бы шпионов...
Абрам Иванович Мыслитель (5849) 13 лет назад
Они ищут ясновидящих. Но ясновидящие заранее об этом знают, а телепаты читают их мысли и все вместе заранее скрываются.