для приготовления роллов филадельфия нужен свежий или слабой соли лосось???

Мария Николаева Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Егор Егоров Мудрец (15250) 13 лет назад
да свежий максимум 2 часа выловленный - иначе это уже не будет Японская кухня !!!

в России используйте только солёную рыбу во избежания отравления и эффектов заражения паразитами
Остальные ответы
Alex Ученик (180) 13 лет назад
слабо соленый вкуснее это мое мнение а так у меня брат делает из свежнго пресный какойто получается хотя ему нравится
Павел Профи (660) 13 лет назад
слушайте, это уже не смешно.... за 4 дня уже второй такой же вопрос.. .
Вы можете класть какую угодно, хоть вяленую.... Но все же используют СЫ-РУ-Ю.. .
Вопрос был у пользователя ARTARTART... ответы порадовали =)