Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти свой пароль в одноклассниках если забыл?

Наталья Безрукова Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715706) 7 лет назад
●Забыли пароль

Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
Остальные ответы
World-sasha Мудрец (14562) 13 лет назад
Как найти свой пароль в одноклассниках если забыл?
Как найти свой пароль в одноклассниках если забыл? ..Я пробую восстановить пароль на одноклассниках, но они не задают вопрос, хотя, я помню: " Девичья ...
vorum.ru/questions/15046 - Сохраненная копия - Похожие
Блокировка профиля в Одноклассниках | Андрей Фетискин
15 дек 2008 ...забыла свой пароль, раньше входила автоматически, ..Извините подкините тоже телефончик а то не могу восстановить пароль на одноклассниках. ..
andrey.fetiskin.ru/node/37 - Сохраненная копия - Похожие
Результаты по запросу Как востановить мой пароль в одноклассниках

» Как на Одноклассники. ру войти без регистрации - Записки веб-мастера
Если служба поддержки заходит на этот сайт и увидит ме сообщение, то пожайлуста помогите восстановить мой аккаунт, кто-то взломал мой пароль и ...
asemenov.ru/archives/21 - Сохраненная копия - Похожие
Блокировка профиля в Одноклассниках | Андрей Фетискин
15 дек 2008 ...Прошу помочь восстановить мой случайно удаленный профиль siv12345@mail.ru ...телефончик а то не могу восстановить пароль на одноклассниках. ..
andrey.fetiskin.ru/node/37 - Сохраненная копия - Похожие
Как зарегистрироваться в одноклассниках
немогу зайти на сайт одноклассники, пишет комп что логин и пароль не тот, восстановить не удается, на почтовый ящик инструкция по запросу так и не пришла. ..
kakpravilno.ru/kak-zaregistrirovatsja-v-...-Сохраненная копия - Похожие
Как можно восстановить забытый логин на Одноклассниках?
2 янв 2009 ...По ссылке "забыли пароль? " ? отвечают что послали на мой майл код, но моя почта ...Надо восстановить логин и пароль в одноклассниках ...
www.predupredi.ru/blog/.../5582.php - Сохраненная копия - Похожие
Ответы@Mail.Ru: как восстановить пароль в одноклассниках?? ?Я его ...
как восстановить пароль в одноклассниках?? ?Я его забыла! ..Я ввожу свой логин - это моя электронка, птом ввожу код (показываемый на картинке) ...
otvet.mail.ru/question/27623849/ - Сохраненная копия - Похожие
что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. | форум ...
7 сен 2008 ...люди! какойто придурок написал вчера в одноклассники, что взломали мой пароль. обьясните как это делается и для чего. он даже в гости ко мне не ...
www.woman.ru/rest/.../3850456/ - Сохраненная копия - Похожие
Как можно восстановить забытый логин на Одноклассниках?
По ссылке "забыли пароль? " - отвечают что послали на мой (?) майл код, но моя почта ничего не ...Как можно восстановить забытый логин на Одноклассниках? ..
www.moscow-faq.ru/all.../it/.../13031 - Сохраненная копия - Похожие
Комментарии к определению что такое логин
У меня записан и логин и пароль на одноклассниках, комп выдаёт, что неверно. ..Поменяла пароль в однаклассниках и забыла)) ) попробывала востановить но там пишут ...почему некоторые сайты отказываются принимать мой логин и пароль? ..
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие
Как восстановить логин и пароль на Одноклассники. ru? - есть ответ ...
10 окт 2009 ...Как восстановить логин и пароль на Одноклассники. ru? [?] ...По ссылке "забыли пароль? " – отвечают что послали на мой майл код, но моя почта ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid... -Сохраненная копия - Похожие
Вымпел Антикриминал – 100% защита ВКонтакте, Одноклассники. ру и на ...
Как взломать livejournal как вернуть • Как вернуть страницу одноклассники как помочь • Как вернуть ВКонтакте восстановить мой пароль ...
www.sd-card.ru/ - Сохраненная копия