Можно ли своим признанием в любви влюбить в себя человека?Стоит ли первой признаваться парню в любви?Что было после...

Люби Бога, люби людей!=) Мастер (1556), закрыт 13 лет назад
... ваших признаний?
Лучший ответ
Юлия Красовская Мастер (1943) 13 лет назад
Отвечала уже на подобный вопрос. Первая призналась, теперь за ним замужем. Правда, месяцев 5 прошло от моего признания до его.
Остальные ответы
Лина Линова Гуру (3723) 13 лет назад
зазнался и ...ничего не вышло

признанием- нельзя
Шуня Искусственный Интеллект (647975) 13 лет назад
Это пустой звук для человека, который вас не любит.
королева ночь Профи (521) 13 лет назад
впринципе можно, но надо уметь...! я первая никргда не признавалась. . лучше не стоит, пусть сам,,,, но зато после хоть каждый день говори ему как любишь его... ) только не переборщи, а то может и зазнаться!!!!
@dvoCATlifeisgood Мыслитель (6037) 13 лет назад
Лучше показать поступками, в хорошем смысле, а слова это так ПИАР иногда дешёвый.
Люби Бога, люби людей!=)Мастер (1556) 13 лет назад
Какими поступками, например, это можно показать?
Татьяна С. Гуру (2500) 13 лет назад
Можно. Однозначно. Но мужчины разные, по-разному реагируют. А что было потом - все хорошо.
[ Гештальт ] Мудрец (16021) 13 лет назад
Нельзя. Еслиб мне какая-нибудь знакомая сказла что любит мне было бы все равно. Только лишняя головная боль.. тем более если она мне не нравится.
Люби Бога, люби людей!=)Мастер (1556) 13 лет назад
А если она тебе очень нравится?
[ Гештальт ] Мудрец (16021) Даже еслиб нравилась. Слова это просто слова. Если любит, то это и без признаний видно будет. Сказать люблю легче всего..детсад.