Как узнать трахал ли кто девушку до меня или нет?...

fdsfs fds Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
фекла фекла Мыслитель (5402) 13 лет назад
палец засунь, если есть плева, значит, нет.
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
так спроси у неё! вообще то первый раз должно быть заметно.
Nutertabl кир.. Профи (699) 13 лет назад
А спросить у неё слабо ?
Poltinnik Просветленный (30116) 13 лет назад
наличие/отсутствие девственности - косвенно поможет
ohstaff Мыслитель (5105) 13 лет назад
Глупый Вы, юноша! Если она Вам дорога, то главное, чтобы ее после Вас никто не...
Сергей Шевченко Мастер (1159) 13 лет назад
Всему свое время, потерпите немного, такие вещи долго в тайне не держатся, да и по поведению можно определить
Иван Ныробцев Профи (611) 13 лет назад
А Никак . Все лгут. А операции по востановлению девственности уже не новы.
Саша Голиков Мастер (1982) 13 лет назад
блин что за вопрос такой? когда будешь с ней трахаться то если она девственница у неё кровь бует а если небудет крови значит ктото уже тебя опередил!
+ Мыслитель (9315) 13 лет назад
проведите в своём населённом пункте массовый опрос.
Шаман Гуру (3936) 13 лет назад
А в каком классе она учится?
альбина Просветленный (27605) 13 лет назад
..а оно тебе надо? Если сейчас уже на этот счёт есть сомнения, то дальше будет ещё неприятней - сомнения останутся всё равно при любом ответе на этот вопрос! ..