У знакомых есть дочка, а, у неё есть кукла. В семье куклу зовут Катя Кутузова. А, откуда появилась фамилия?

Сергей Ластовкин Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Romka Профи (680) 13 лет назад
С одним глазом потомучто. не исключено что может еще раз фамилию сменить
Остальные ответы
Irbis Мастер (1769) 13 лет назад
может сама кукла нашептала?
Пользователь удален Ученик (89) 13 лет назад
а откуда имя? странный вопрос
ЛаТа Мудрец (10774) 13 лет назад
Потрясающе! Вы в какой стране родились? Про Россию хоть что-нибудь знаете?
Зайка Мыслитель (8493) 13 лет назад
Наверное у куклы выбит глаз - вот и фамилия )))) Другой вариант, что семья имеет фамилию Кутузовы - тогда вообще логично ))))
Мари Гуру (2666) 13 лет назад
кукла наверное одноглазая
Мария Дорошенко Мастер (1425) 13 лет назад
У нас есть игрушка мышонок. Зовут Мыша Метелкин. Мыша потому что мышь, а Метелкин. . в камеди есть Дюша Метелкин, Мыша Дюша как то похоже, короче стали называть Мыша Метелкин)