Я думала,что он навсегда пришёл в мою жизнь,а он в очередной раз предал....

Анжела Гуру (4604), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Загвоздкина Мастер (1611) 13 лет назад
Если уже не первый раз предал, то не надо портить себе нервы и наступать на те же грабли. Если любит, то придёт, а ты не подпускай близко, покажи как это плохо и больно, когда хочешь быть рядом, а не получается.
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 13 лет назад
сделал это раз повторится не раз!
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
вывод: теория относительности - работает!!!))))))
Лилия WELT Просветленный (25940) 13 лет назад
Постарайся отвлечься.
Не думай о нём
Ему воздастся по заслугам
Ты встретишь свою любовь - это правда
А к нему больше не возвращайся даже мысленно
Ибн Сина Авиценна Мыслитель (5638) 13 лет назад
Вы Анджела мазахист.... он Вас предал не раз... как я понял... а вы опять наступаете на те же грабли... делай выводы леди... Хочешь быть счастливой будь ей... и не жалуйся на жизнь ты сама кузнец своего счастья...
БазилиО Просветленный (32363) 13 лет назад
....по моим понятиям предают только один раз.
АнжелаГуру (4604) 13 лет назад
А потом просто живут или общаются с предателем? )
Елена Ломоносова Оракул (95540) 13 лет назад
Не стоит идти на поводу своих амбиций. Как у Вас с чутьем? Живите спокойно и не создавайте себе проблем
Натали Знаток (271) 13 лет назад
Порой люди наступают на одни и те же грабли несколько раз. Пока не научатся себя ценить, уважать и любить. Любите Себя!!!! тогда и Вас полюбят!
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 13 лет назад
Ты глуп, но удачлив!
Ты любишь себя лишь.
На бабу любую глаза свои пялишь!
Тебе, как в пословице, «бисер» не нужен.

Бахвальством пузырным по уши нагружен.
В тебе нет святого, ты близких изводишь.
Унизить других вечно средство находишь.
Себе же на горе открыл ты копилку.
Судьба ещё стукнет
Тебя по затылку!
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
Милая Анжела, мы любим воперки... .
и это порой очень больно.. .
Мужчины, очень хаотично действуют.... мечються из стороны в сторону... .
Прощать нельзя... и превращаться в бумеранг тоже... .
предал раз - предаст еще... .
Живите дальше и ждите достойного вас.. .
Он же вас просто не достоин - если вовсе не ценит вас и ваших отношений....
Дивергент Высший разум (1644091) 13 лет назад
Тебя трахал, теперь другую трахает, потом опять тебя, какие проблемы? И ты трахайся!
Ангел жизни Мудрец (11280) 13 лет назад
Любя! Позволяем наступать на чувства унижающие нас. А что позволяем-то и получаем!
<<<Ксения Сергеевна>>>™ Ученик (196) 13 лет назад
Я точно в такой же ситуации.. . 2 года прожили вместе, я узнала об измене.. расстались по его инициативе. . И вот опять вместе. . теперь я понимаю, что мои чувства к нему остыли.. . Каждый день, ссора за ссорой... Просто надоела. . сама не знаю что делать. . и бросить жалко..
kleopatraГуру (4711) 13 лет назад
Ну да чемодан.И нести тяжело и выбросить жалко!
Аня) Ученик (192) 13 лет назад
Милые девушки!! ! Не бойтесь расставаться! Если человек не ваш, Вам с ним не комфортно, неуютно и неинтересно, да и вообще Вы уже его не любите, то смело идите вперед. Вы тратите бесценные мгновения своей жизни на не того человека! Да и тем более раз предал, пусть топает к другой дурочке, которая будет такое терпеть, а Вы вперед к счастливой жизни и поскам новой любви)))
Арюна Раднаева Мастер (1175) 13 лет назад
сделайте решительный шаг-не жалейте ни его ни себя! иначе будете всю оставшуюся жизнь жалеть себя, так как он вас в конце концов бросит вас и найдет себе другую
Евгений Арефьев Мастер (2087) 13 лет назад
а исходя из чего ты думала, что он навсегда пришёл? он сам это сказал или как ?
АнжелаГуру (4604) 13 лет назад
Ну да.Сказал,что хочет жить со мной Вечность,что я единственная и дргую вермишель....
Евгений Арефьев Мастер (2087) А через сколько по времени он это сказал. То есть сколько Вы друг-друга знали ?
Аксинья Мастер (2016) 13 лет назад
тут теория относительности, возможно хотел человек восстановить всё, а ты не посодействовала, женщина ведь считается хранительницей очага.
Ирина Моисеева Ученик (151) 13 лет назад
"Я у себя одна! " - вот таким должен быть Ваш девиз на данный момент. Не занимайтесь мазахизмом. Постарайтесь принять эту ситуацию как данный Вам урок для начала дальнейшего обучения жить счастливо. Начните любить и уважать себя. Неприменно все измениться в Вашу пользу!
Оксана - Профи (540) 13 лет назад
я тоже так думала. а потом. на вдадцатый раз, я сама от него ушла. я больше не трясусь от каждого звонкаи не неврничаю по поводу того, где он с кем он и не бросит ли меня опять, не мучаю ебя вопросом, что он ком не чувствует. и тебе того же желаю. со времнем разлюбишь, проверенно.