рецепт тортов без выпечки. спасибо

Незабудка Мыслитель (5779), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314663) 13 лет назад
Торт без выпечки
0,5 кг. печенья,
0,5 кг. творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара.
Растереть творог с маслом и сахаром и разделить массу на 2 части. В одну добавить 2 ст. ложки какао, в другую изюм.
На фольге разложить пласт из печенья (каждое печенье предварительно смочить в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюм, затем опять слой печенья, а сверху творог с какао и еще пласт печенья.
Сварить шоколадную глазурь и покрыть торт, а можно и не покрывать, тоже вкусно.
Поставить на 2 часа в холодильник. Можно сделать как отдельные пирожные любой высоты.

Непеченый торт
Печенье бисквитное 200 г, сливочное масло 40 г, творог 450 г, сахарная пудра 40 г, цедра лимона, сок лимона 2 шт. , виноград 100 г.
Раскрошить бисквитное печенье, распустить на слабом огне сливочное масло, смешать печенье и масло. Распределить тонким слоем на дне разъемной формы для торта. Соединить в глубокой посуде творог, сахарную пудру, цедру и сок лимонов. Выложить массу на форму и поставить на холод на полчаса. Аккуратно достать торт из формы и украсить свежим виноградом или листиками мяты.

Непеченный торт
сливочное масло 200 г, сухари ванильные 200 г, яйцо 1 шт. , сахар.
Сливочное масло растереть с молотыми ванильными сухарями, сырым яйцом и сахарным песком по вкусу. Полученную густую однородную массу плотно уложить в форму, смоченную водой и поставить на холод. Через 2 часа вынуть торт, облить сиропом или вареньем и подать к столу.

Непеченный торт
печенье 300 г, масло сливочное 300 г, сахар 1,5 ст. , молоко 1,5 ст. , яйцо 1 шт. , мука картофельная 1 ч. л. , мука пшеничная 1 ч. л. , орехи 1 ст. , ванилин.
Картофельную и пшеничную муку хорошо смешать в кружке, разбавить 0,5 ст. холодного молока, добавляя его постепенно, и влить в кастрюлю с кипящим молоком (1 ст.) . Помешивая, проварить до густоты, затем остудить. Масло, сахар и яйцо растереть, добавить в эту смесь остывшую мучную массу и ванилин. Когда весь сахар в креме разотрется, всыпать в крем раздробленные орехи и печенье. Размешать массу и положить в форму, выстланную промасленной бумагой. Разровнять массу ножом и поставить в холодильник. Вынуть торт из формы, снять с него бумагу и подавать, украсив половинками орехов и измельченным печеньем.

Напеченный торт
сахар 1,3 ст. , масло сливочное 200 г, молоко 4 ст. л. , яйцо 1 шт. , печенье 400 г, какао 2 ст. л.
Молоко и масло растопить на медленном огне, добавить какао. Белок взбить с 1/3 ст. сахара, желток растереть с оставшимся сахаром. Все смешать и залить этой смесью измельченное печенье. Выдержать 1 час при комнатной температуре. Потом массу выложить на полиэтилен и придать форму колбаски. Поместить на холод до полного застывания.

Торт Ночка (непеченный)
печенье 200 г, сахар 1 ст. , какао 3 ст. л. , орехи молотые 0,5 ст. , изюм 2 ст. л. , вода 3 ст. л. . Крем: яйцо (белок) 1 шт. , сахар 3 ч. л. .
Какао и сахар растворить в воде, на огне довести до кипения. Измельчить печенье, добавить орехи, изюм и растопленный сахар с какао. Перемешать и залить взбитым белком с сахаром. Полученную массу завернуть в пергамент, придать любую форму и поставить на холод.
Остальные ответы
andrez saraf Мастер (1477) 13 лет назад
еакие рецепты только в магазине встретите!!!! печь не надо!!!!
Свет@ Мудрец (12966) 13 лет назад
Состав:
крекер "Рыбки" 300-350 гр (любой другой крекер, который может слоится)
Торт "Ленивые рыбки"
сметана 0,5 л
ванилин 1 пакетик
сгущенка 1 банка
сахар по вкусу

Взбиваем сметану со сгущенкой, ванилькой и сахаром. Рыбки помещаем в емкость (у меня есть небольшое блюдо и бортики там не очень высокие) и заливаем нашим кремом, обволакиеваем наших рыбок кремом. Можно по желанию добавить орехи. Желательно делать вечером, чтобы сметанка пропитала печенюшки. А на утро посыпем шоколадом и кушаем!
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 13 лет назад
Вафельный торт

Берем готовые вафельные коржи (лучше такие "пухленькие" - с большими клеточками) . Все кроме верхнего намазываем кремом, а сверху можно помазать шоколадной глазурью и посыпать орехами, кокосом, кому что нравиться. Оставляем на несколько часов, чтоб пропитался.

Для крема берем 1 банку вареной сгущенки, 100 г сливочного масла и все это взбиваем. Еще можно, пока взбиваем, долить чуть-чуть молока, но тогда крем будет более жидким. А те, кто любит, чтобы крема было побольше, пусть берут 1,5 банки сгущенки и 200 г масла.

Йогуртный торт

1 л йогурта, 200 мл 38% сливок, 25 гр. желатина, 1 стакан сахара или 1/2 банки сгущенки, 1 стакан воды, любые фрукты (кроме ананаса и киви) , немного сливочного масла.

Взбить йогурт и сливки (около 4 минут) . Растворить желатин в воде. Если вода недостаточно горячая, то будет комками, но при этом вода не должна быть кипятком. Растворенный желатин сразу же влить в йогурт. Взять глубокую стеклянную салатницу и высокий стакан. Растопить сливочное масло, и им смазать и салатницу, и стакан. Затем стакан сразу же поставить в салатницу. Пока масло застывает, делать сам торт. Влить йогуртную массу в получившуюся форму и положить фрукты. Фрукты могут быть и консервированными. Поставить в холодильник. Вынимают торт перед подачей на стол. Для этого надо взять кастрюлю больше салатницы (я использую иногда раковину) . Налить в стакан горячей воды. Когда масло растает, вынуть его. В кастрюлю налить так же горячую воду и поставить салатницу. Как только масло подтает и торт перевернуть на плоское блюдо. Вместо салатницы можно использовать специальную пластиковую форму. Йогурт лучше брать питьевой и вместо сахара сгущенку (личный опыт) .

Ореховый торт без выпечки

1/2 кг печенья, 1 стакан очищенных грецких орехов, 1 банка сгущенного молока.

В мелко раздробленное печенье добавить орехи, сгущенное молоко, хорошенько размешать. Массу выложить в лоток, закрыть и остудить не менее 30 - 40 мин. Затем присыпать сахаром и какао. Торт готов.

Торт "Балдеж"

1 кг зефира, разложить половинками вверх, чтобы не было пробелов. Сверху положить тертое яблоко, апельсин мелкими кусочками, чуть-чуть лимон, орехи, сверху заварной крем. Второй слой сделать так же и поставить торт на сильный холод.

Торт "Домик"

400 гр. творога, 1 стакан сахара, 150 гр. сливочного масла тщательно перемешать. 15 штук квадратного печенья уложить 3х5 на широкий целофан на доске. Если творожная масса густая, то печенья надо обмакнуть на 1-2 секунды в молоко. 1/2 творожной массы выложить на печенья сверху, еще 15 штук 3х5, сверху вторую половину творожной массы. Свернуть "Домик", обмазать сверху и с торца помадкой. Завернуть в целофан и поставить на 2-3 часа в холодильник.

Помадка: 1-2 стол. ложки какао, 2-4 стол. ложки сахара, 1-2 стол. ложки молока. Все растопить на медленном огне. Дать остыть и добавить 50 гр. сливочного масла, размешать.
Таис Профи (914) 13 лет назад
Печенье перемолоть со сливочным маслом.
Взбить белок с сахаром до крепкой массы, добавить орешки, всякие цукаты, влить подготовленный желатин, но столько, чтобы белком можно было смазать корж.
Первый слой печенье, сверху белок, еще печенье - и в холодильник.
Источник: Свой
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 13 лет назад
на купленные коржи (начинку, взбитую в блендери киви, банан, апельсин+ сгущенка) и пропитать коржи. быстро и вкусно, можно еще добавит орехи кто любит.
Татьяна Седова Мастер (1208) 13 лет назад
шоколадная колбаска: печенье 500гр, какао-3ст ложки, сахар-4ст ложки, масло слив 200 гр, молоко полстакана, ванилин, можно цукаты и орехи добавить. Орехи измельчить, цукаты нарезать, печенье поломать мелкими и покрупнее кусочками. Всё перемешать. Какао с сахаром перемешать, добавить молоко. Перемешать до полного растворения. Добавить ванилин и масло. Поставить на огонь и мешать до полного растворения. Горячей смесью залить печенье и охладить. Потом сделать в виде колбаски и в морозилку.
кисуня) Искусственный Интеллект (290524) 13 лет назад
зефир нарезать кружочками
далее слоями-
слой зефира, апельсин порезать и сливками взбитыми
сново зефир, банан и сливки
зефир, смороддиновое варенье, сливки,
зефир, клубника, сливки
зефир, орех грецкий и сливки.
далее любые фрукты любимые
делаю на все праздники.
вильям .Ученик (207) 13 лет назад
очень хорошо!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
Зефирный торт с фруктами

ЯндексДиректПродукты питания с доставкой
Всегда свежие продукты, напитки и многое другое теперь заказывай онлайн!
Адрес и телефон · [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нежнейший тортик из зефира и фруктов со сливками.

Ингредиенты:

килограмм зефира

стакан сливок (33%)

киви, бананы

Приготовление:

Бананы и киви порезать ломтиками, зефир - вдоль на 4 части, сливки взбить. Выложить слоями зефир, сливки, фрукты, так несколько раз. Обмазать бока и верх сливками.

вильям .Ученик (207) 13 лет назад
вауснятина!
Люся Гений (55393) 13 лет назад
Холодный творожный торт без выпечки
на разьемную форму 18см потребуется
основа:
одна пачка печенья орео (или другого шоколадного, нежирного печенья)
масла где то 80гр
крем:
400гр творога (прокрутить в миксере до гладкого состояния)
сахар 80гр
200мл сливок
5-6 пластинок желатина
ванильная эссенция (или ванильный сахар)
1 стол ложка лимонного сока

кислое варенье или консервированные фрукты, ягоды (на ваше усмотрение)

печенье размолоть в миксере, добавить растопленное масло, утрамбовать в форму и положить в холодильник
взбить творог с сахаром, добавить лимонный сок и ваниль
разбавить желатин в 2х столовых ложках холодной воды, и когда он станет мягким, положить на минутку в микроволновку, чтоб полностью растаял. Немного остудить и налить желатин в творожную массу, перемешать.
Взбить сливки до мягких пиков и размешать с творожной массой, выложить на основу из печенья, положить в холодильник на несколько часов
когда застынет, сверху положить варенье или консервированные фрукты или ягоды
приятного чаепития!

я брала продуктов в 2 раза больше
всю массу поделила на 2 части, в одну довавила черный растпленный шеколад 100гр.
сахара положила 2 ст, правда получилось очень сладко, но это на любителя
Галина Грищенко Просветленный (34744) 13 лет назад
Торт "Марс"

250 гр шоколадного печенья
150 гр сливочного масла
желатин
375 гр творога
ванильный сахар
300 мл сливок (40 проц. жирности, чтобы взбить)
3 шоколадки Марс

Печенье тереть на тёрке или в блендере и перемешать с распуцченым маслом. Массу выложить в форму. Творог перемешать с ванильным сахаром, взбитыми сливками, нарезанными на кусочки шоколадками и желатином (предварительно намочить) . Творожную массу выложить в форму. Оставить в холодильнике на 10 часов.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202928) 13 лет назад
Песочное печенье типа "юбилейное", сметана с сахаром.