Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вам было лет когда вы стали первый раз отцом? Интересно в каком возрасте лучше стать отцом.

Нет Нет Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Андреев Гуру (4582) 13 лет назад
В Первый ра3 стал отцом в 28, младший (пока младший) родился, когда мне было 46, работаю над продолжением....
Остальные ответы
MakSa Гуру (4170) 13 лет назад
Тут нет определённого возраста, каждый к этому подходит в разном возрасте. Кому то и до 40 иметь детей считают Рано!
Мужу было 28 :-)
Мария Рубцова Мудрец (12527) 13 лет назад
А мой в 16-17!Сейчас ему 22 ждем второго.
Maximus Гуру (3728) 13 лет назад
в 25, самый нормальный для мужчины возраст, и нагулялся, и посерьезнел, и работа есть, ну если повезло, то и жилье найдется.
Садись, два Искусственный Интеллект (123950) 13 лет назад
папа мой - 26,
первый муж - 26
второй муж - 32.
а лучше становиться когда созреешь им быть..
Александр Воронов Ученик (106) 13 лет назад
В 37 родился сын. Для мужчин в любом возрасте только бы сил хватало с ним играть в подвижные игры. И зависит от того хочешь ли ты остепениться и уделить время семье. Знал бы что такое дети раньше бы как говориться женился. Я счастлив по настоящему, полная семья и скучать не приходится! Вот какая штука!!!
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Мой муж отцом стал первый раз в 16, второй в 27, третий в 31.
ОСОЗНАННО становился отцом только в 27))
нет Мастер (2016) 13 лет назад
машка родилась, когда ее папе было 22года - мы планировали этого ребенка_))
Friday13 Оракул (58204) 13 лет назад
Мой муж стал отцом в 25 лет....
Krasa Мыслитель (6881) 13 лет назад
Можно стать отцом и в 16 и в 70. Все зависит от того, готов ли мужчина содержать семью, любить ребенка и свою жену и понимать какую ответственность он на себя берет.
Евгений Жулидов Ученик (138) 13 лет назад
я стал папой 4 месяца назад!!)) ) мне 26 лет и это норма)))
Олэна Гуру (4319) 13 лет назад
Мой муж стал отцом в 24.Мне было 23.
Ekaterina Rudnik Ученик (150) 13 лет назад
Мой муж СТАНЕТ отцом в 20)
пьюдипай Мыслитель (8975) 4 года назад
я хотел завести ребенка в 30 лет но так получилось что стал в 30 дедом сына завел 14 не по своей воле