Девушки! У кого был или может сейчас мужчина-Стрелец? Что можете о нем сказать?

Девочка с севера Мастер (1184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MARGO Мастер (1983) 13 лет назад
Знаю только одно, не бабники они это точно, они не пользуются женщинами, а просто очень любят их. Но намучевшись в постоянных поисках, возможно предыдущем/их браках, если находят свою идеальную женщину - остепеняются и с достоинством тащют семейную повозку. И он всегда хочет быть лидером во всём и везде!
Остальные ответы
ольчик ковшова Мастер (2220) 13 лет назад
был такой... что сказать... в принцепе я не верю в эти знаки зодиака и. т. т. ну спокойный, ответственный, добрый, хороший человек.
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 13 лет назад
Да не очень плохой выбор! Это как Стрелец говорю!
Зинаида Ученик (137) 13 лет назад
Бабники. .
Просто обожают ВСЕХ женщин.. красиво говорят.. .
Льстят, поют серенады-но не одной единственной, а ВСЕМ: (
Жизнь с ними, как на вулкане-постоянно ревновать будете :(((

знаю несколько примеров-мужчин Стрельцов. .
Хотя по жизни с ними легко-они ответственные.
МИЛА Профи (823) 13 лет назад
У меня муж-стрелец, ценитель женской красоты, щепетильный и хозяйственный (когда не пьет!!!!) , всегда пытается держать верх в семейных отношениях, живя по принципу муж-глава семейства! ! Нудный, время от времени, Любит "уколоть" словом -каверзным! ! С чувством юмора все в порядке!!!
Надежда Ваулина Гуру (3192) 13 лет назад
наш союз был ошибкой во смыслах этого слова. Он гордый, ревнивый, общительный, неуправляемый, бабаник и пакостник. Поговорить с ним и найти компромис было невозможным. Ни одного человека не призновал авторитетом и делал только как ему нравится. Достаточно ревнивый и злопамятный. Но это все не значит, что все стрельцы именно такие - многое зависит от самого человека и как его воспитали. Вообще хороший совет: посмотри как он ведет себя со своей мамой - это многое скажет о ваших будущих отношениях.
Светлана Лобанова Знаток (411) 13 лет назад
Мне попадались исключительно легкие в общении стрельцы. Да, они любят женщин, иногда без разбора. С юмором тоже полный порядок. Ответственные, острые на язык, добродушные, не обидчивые, не злопамятные. Всё остальное зависит от воспитания и той среды, где он вырос.
Удачи Вам!
Юлия Волотовская Знаток (347) 13 лет назад
муж- стрелец, цели своей достигают с завидным постоянством, не успела оглянуться- стали жить вместе, о ребенке у меня тоже никто не интерессовался- я хочу, зато как только улеглись страсти- стал рваться из дома, долгое время пыталась привить семейные ценности, боялась когда он уходил, потом надоело- хочешь иди, еще и рубашку поглажу, - сам 10 раз за вечер позвонит, единственное- когда в пылу нужно дать выговориться
FOLGA Гуру (4187) 13 лет назад
Это все зависит от Вашего знака, если Вы тоже относитесь к Огненной стихии, тогда вы с легкостью найдете с ним общий язык, потому что ваши взгляды на жизнь, темпераменты и характеры очень похожи, знакам Земли Стрельцы покажутся безответственными, непостоянными, нестабильными и т. д.
Мое мнение о Стрельцах - действительно бабники, как многие тут уже писали, очень любят шумные компании и быть в центре внимания, любят зависнуть в кафешке, пьют не по-детски, такой гусарский характер, деньги и шампанское льются рекой, ну а где деньги и шампанское, там естественно и женщины.. . балагуры, язык подвешен отлично, наболтает кучу комплиментов, даже, если там они и не нужны. . Очень энергичны, любят активный образ жизни и спорт, так что, если хотите с ним длительных отношений прийдется их интересы разделять и соответствовать.