Спаллетти потребовал Акинфеева

Гром Чудесный Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хочет Акинфу купить. Но чесно говоря я бы не хотел Акинфу видеть в Зените ...Он московский старпер а не питерский пусть коням останиться как преданое)
Лучший ответ
Виктория Знаток (472) 13 лет назад
Питер все купил???? Кто дальше??? ?
Гинер, газпром... .
РЖД???? или динамо да спартак?
может крылья?
Гром ЧудесныйУченик (133) 13 лет назад
Ураа Питер СУПЕР!)
Остальные ответы
Смородинка :) Мыслитель (5062) 13 лет назад
ему не жирно?

Жевнов надоел, решил нашего Игорька забрать?
48 3 Гуру (4783) 13 лет назад
может Спалетти нашим племя мумбаи выкупить как это сделал ЦСКА?
+? ?? Мыслитель (7178) 13 лет назад
не поедет игорь в питер он если и уйдет то скорее всего в арсенал
Гром ЧудесныйУченик (133) 13 лет назад
Как будто его кто спрашивать будет!
+? ?? Мыслитель (7178) обязательно спросят потому что он не последний человек в команде а капитан
ALEX ALEXA Мыслитель (5508) 13 лет назад
Тогда сгниёт в болоте
д д Профи (645) 13 лет назад
Я давно говорил, что Зениту нужно покупать Акинфеева и увольнять Жевнова, Малафеева.
Зенит - самая богатая команда России, но купить Касильяса из Реала не хватит денег, а купить Акинфеева- на это денег хватит.
Зенит бедней Реала, но Зенит намного богаче ЦСКА, и Зенит может предложить Акинфееву намного более высокую зарплату, чем ему платят в ЦСКА.. Акинфеееву выгодней играть за Зенит, а не за ЦСКА.
Жевнов, Малафеев- это слабое звено в Зените, это вратари уровня 2-ой лиги, а не высшей, из-за них Зенит много пропускает.
Гром ЧудесныйУченик (133) 13 лет назад
Бухаахахахахааха Зенит бедней Реала?! Мдеее Бухахаххаахх! Насмешил ты меня очень сильно!
д д Профи (645) Зенит намного беднее Реала: бюджет Зенита - 100 млн.долларов, а бюджет команды Реал Мадрид- 567 млн.долларов. Реал- это самая богатая команда мира.
Alex Po Гуру (2691) 13 лет назад
Жену отдай дяде, а сам иди к бл@ди!
Клуб ЦСКА не должен продавать такого ценного вратаря, учитывая весенние мачти ЛЕ и осенние ЛЧ!