Инструменты в сталкер: Зов припяти. Можете на карте показать местонахождение инструментов Азота и другово

Вадим Тощев Знаток (493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
костя пруссаков Знаток (267) 13 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.

и скрины на этом сайте

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]