боюсь чужого мнения!

<***БОГИНЯ ***> Знаток (264), закрыт 13 лет назад
всегда была правильной!и не встречалась с парнями..но как исполнилось 20 лет...парни налетели..за двадцать лет не целовавившая(исключая один раз в 17 лет),парней стало много и всех влеку.тяну...хотят ко мне....а боюсь что другие подумают что я испортилась.
Лучший ответ
V G Мудрец (17196) 13 лет назад
...в тебе проснулась природа, по которой за женщиной всегда было право выбора... используй это право разумно.. . в сравнении постигая мужскую природу и оттачивая женское начало..., учись всегда гармонии в отношениях, даже если они скоротечны..., придет время, появится ОН (ты это поймешь сразу) и вот тогда ты сделаешь свой главный выбор...)))
Остальные ответы
Алексей Курбатов Мастер (2486) 13 лет назад
да плюнь ты на чужое мнение, делай что хочешь, живи как знаешь, ты свободна
--- Мыслитель (6276) 13 лет назад
просто популярна. вы же не боитесь мнений здесь, так почему вы боитесь мнений там? порой это просто зависть. вы же не меняете парней как перчатки. просто они вам уделяют внимание.
Пользователь удален Мудрец (16045) 13 лет назад
Выбери одного и ничего не бойся. :)
Юрий Бестужев Мыслитель (5809) 13 лет назад
Ну и всегда найдётся мерзавец который будет говорить гадости и лохи которые будут его слушать. Поставь себе задачу - выйти замуж и тогда бесы не прилипнут.
Котенок по имени Гав Профи (874) 13 лет назад
Не совершай аморальных поступков, но только не ради кого-то, а ради себя! А чужое мнение существует, чтобы к нему лишь прислушивались...:)
Соколова Гуру (2500) 13 лет назад
Никто ничего не подумает, для девушки в 20 лет естественно встречаться с парнями! ! Ты же со всеми с ними не встречаешь, не целуешься, не спиши и т. д. =) А другие просто завидуют=) Выбери одного, который по душе и живи счастливо=) Удачи!