Где скачать орфографические словари для Оперы 10.63, чтобы слова не подчёркивались красным цветом

Дополнен

Пишите всем заранее благодарен!

Чтобы слова не подчеркивались - нужно хорошо владеть Великим Русским могучим. Еще момент - вариант без словарей: открываем Опера-меню-настройки-общие настройки-расширенные-навигация. Снимите там галочку "проверять орфографию".
И еще момент - смотрели мультфильм про неуча одного? - там было задание поставить запятую "Казнить нельзя помиловать".
В Вашем вопросе запятую где поставите?...))) )
Можно не отвечать.

Правой мышей на текстовом поле - Словари - Добавить\удалить словари. Из списка выбираешь русский. Словарь автоматом скачается куда нужно и установится.

Потом можно переключаться между аглицким и русским ( в том же окне).