Подскажите пожалуйста....

Di Mafia Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
На данный момент лежу в больнице №30 им.С.П.Боткина....я из слов врачей поняла что с ОРВИ
уже попа от уколов болит, но кроме как колят антибиотики, со мной больше ничего не делают...
у меня на стенках горла гной, его видно, гланды воспалены, тепература к вечеру поднимается до 38-39....а насморк меня убивает!!! что с ним делать, если высморкать ничего не удается??? и есть ли какой то способ убрать гной из гортани?
Голосование за лучший ответ
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
твоя задача попу вовремя подставлять, остальное тебе расскажет лечащий врач
светлана князева Мудрец (17327) 13 лет назад
Можно обработать гортань раствором люголя, но необходимо это делать несколько раз в день, прямо на палец намотать бинт, обмакнуть в люголь и снимать налет с миндалин, Т сразу понизится. А параллельно с антибиотиками принимайте Хилак Форте, иначе дезбактериоз Вам обеспечен. И полоскайте горло как можно чаще, ромашкой или на худой конец теплой миниралкой. Выздоравливайте!!!
Julia J Мыслитель (5870) 13 лет назад
Если ставят антибиотик, то это не ОРВИ. Ангина, ОРЗ (чаще на дому лечат) или еще что-то. Врачи полоскать не советовали горло, если нет, делайте сами-фурациллин, йодинол, хлоргексидин, местные спреи (биопарокс, йокс и т. д) , в нос-полидекса с фенилэфрином.
Юлия Городнова Ученик (232) 13 лет назад
у меня была такая же ситуация называется это паратензилит, мне вкалывали хлористый внутривенно быстро помогло