а у вас в школах тоже такой беспредел?

Алла Оракул (86384), закрыт 13 лет назад
ща прочитала, что мол те отморозки, которые якобы убили те 12 человек, еще в школе обкладывали данью всех учеников и те отстегивали им с денег, которые давали родители на завтраки....прям не знаю верить или нет?
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
У нас по всем каналам тоже прошло-в одной из пригородных школ повесились два ученика... просто обложили данью всех... поголовно... и вот двое не выдержали... просто кошмар, что творится...
Остальные ответы
Di Mafia Знаток (329) 13 лет назад
слышала пару раз, что в некоторых школах такое творится
Laura Ylonen Мастер (1772) 13 лет назад
О_О кошмар! Это где такое?
Tudor Trofim Просветленный (45857) 13 лет назад
Ну, это не такая уж и большая новость .
Еще в 1974 году ходили в училище со студентом ПТУ в день получения стипендии, иначе до ворот оставался без нее .
Многое с чем сейчас встречаемся тянется своими корнями еще из коммунистического общества .
Тогда об этом просто не писали, да и не так открыто все происходило .
АллаОракул (86384) 13 лет назад
я закончила школу в 88 году....у нас накрашенных водила зауч умываться, попробуй покури на пришкольном участке и тд....все очень строго было