розыск автомобиля

Mantra Мастер (1401), на голосовании 13 лет назад
можно ли написать заявление о розыске автомобиля, но не угнанного или можно толькго за угон?. этот автомобиль попал в аварию в другом городе и до сих пор там находится. и не подлежит эксплуатации. розыск нужен для снятия с учета.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоров Мастер (1055) 13 лет назад
можно, но могут посадить ...
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 13 лет назад
А утилизировать слабо? Не по программе, а просто. Идёшь в своё ГАИ, берёшь ПТС, СТС пишешь заявление (чтобы не ехать за номерами пишешь--утерял) на утилизацию (можешь за небольшую плату получить справку на высвободившийся агрегаг----продашь двигатель с официальными документами) и Вам снимают авто с учёта. Никакого криминала!
Источник: Собственный опыт