1)Роль эпизода Дуэли Базарова и Павла Петровича в романе отцы и дети?Помогите пожалуйста!!!!

The Stig Ученик (68), закрыт 10 лет назад
1)Какое место занимает эпизод в романе?Его связь с предыдущими и последующими эпизодами?

2)Роль эпизода в раскрытии идейного содержания романа? а)Отражение в эпизоде событий эпохи.
б)раскрытие участников эпизода через действия выевления в них нового
в)проблематика эпизода

3)Способы авторского выражения к участникам и событиям эпизода?

4)Художественные особенности эпизод? а)композиция эпизода
б)роль пейзажа
в)речевая характеристика героев
г)худ.приёмы и выразительные средства языка в эпизоде.

5)Тургенев мастер эпизода - вывод.